Новости
Меню раздела

"Зеленая стрела" об итогах выставки "Строим дом"

'18-04-2022'
Поделиться

16-17 апреля в "Экспофорум" успешно прошла выставка "Строим Дом" - одна из крупнейших в России по строительству, ремонту и дизайну.

В 2022, в сравнении с предшествующими 4 годами, наблюдалось увеличение участников выставки на 40%. Из чего можно заключить:
1. Происходит рост загородного строительства.
2. Увеличился интерес к участию в выставках.
   
"Зеленая стрела" выступила на выставке "Строим Дом" в качестве информационного партнера. Мы представили несколько направлений:
- Ландшафтный дизайн и благоустройство.
В нашем дружном коллективе появился постоянный ландшафтный дизайнер Мария Погодина. Ландшафтная студия "Зеленой стрелы" продолжает активную работу под новым брендом LMG & Partners.
Уже сегодня мы отправили КП по всем предварительным заявкам с выставки.

- Ландшафтный туризм.
"Зеленая стрела" активно развивает новое в России туристическое направление. Мы за последние 13 лет стали первооткрывателями многих садов по всему миру. Экскурсии в частные сады мы объединяем с мастер-классами специалистов.

Так, в ближайшее время любители-садоводы и профессионалы отправятся в пейзажный парк "Монрепо" для обучения приемам формирования и обрезки плодовых деревьев.

Было радостно лично встретиться с коллегами на выставке и обсудить возможные варианты сотрудничества. Мы запланировали новые деловые поездки по питомникам Санкт-Петербурга и Москвы, выявили наиболее актуальные темы для Форума и семинаров.

Скоро нас ждут новые встречи в Санкт-Петербурге! 

19 апреля приглашаем профессионалов на Конгресс по строительству IBC, который объединяет все мероприятия деловой программы 28-ой Международной выставки строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо».