Новости
Меню раздела

V Международный Ландшафтный Форум "Зеленая стрела" 29-30 ноября!

'05-10-2021'
Поделиться

Дорогие друзья и коллеги! V Международный Ландшафтный Форум "Зеленая стрела" состоится в райском уголке Республики Крым - Ялте!

29 и 30 ноября будет проходить основная деловая программа. Два насыщенных дня, пять учебных блоков - новые идеи и кейсы, современные технологии, модные цветники и природные посадки, развитие ландшафтной компании и продвижение бизнеса, а также создание садов и парков в условиях Крымского полуострова.

Лучшие спикеры из России, Великобритании, Германии и Нидерландов.

Круглый стол по проблемам ценоообразования в ландшафтном проектировании.

Профильная выставка на 80 мест - только для участников Форума!

Фотовыставка для ландшафтных дизайнеров "Растения в садах".

Три практических семинара перед началом основной программы - по дренажам и вертикальной планировке, ландшафтному освещению и авторскому подходу компании NB-GARDEN в проектировании частного сада.

Участникам предлагаются три экскурсии - в японский сад отеля "Мрия", парк "Айвазовский", а также выездной семинар в питомнике "Лаванда" для тех, кто создает свой садовый центр.

Вас также ждет романтический Гала-ужин в стиле "Алые паруса", в наших лучших традициях.

Форум "Зеленая стрела" 2021 - это новые знания, вдохновение, встречи с единомышленниками, деловые контакты и солнечный Крым!

Впрочем, мероприятие состоится при любой погоде. Нас будет до 1000 участников - это количество разрешается. Отель в Ялте предоставляет скидки для участников Форума.

Следует заметить, что до 15 октября у нас действует специальная стоимость на ряд мероприятий Форума, поэтому поторопитесь!

Регистрируйтесь на нашем сайте landscapeconference.ru и выбирайте варианты участия - деловая программа 29 и 30 ноября, семинары, экскурсии, Гала-ужин.

До встречи в Ялте!