Новости
Меню раздела

Поступила в продажу книга "Хуммело" Пита Удольфа и Ноэля Кингсбери

'15-03-2019'
Поделиться

Поступила в продажу книга "Хуммело" Пита Удольфа и Ноэля Кингсбери.

Актуальное наличие уточняйте на сайте https://zstrela-books.ru/books

Это издание о том, как на протяжении трех десятилетий росла карьера Удольфа, параллельно с развитием Хуммело, его собственного стиля дизайна, селекционного сада и бывшего питомника, которым руководила его жена Аня. В книге представлена уникальная и подробная информация о том, как продолжает развиваться горячо любимая им природная эстетика, в основе которой лежит применение многолетних растений.

Пит Удольф - прославленный садовый и ландшафтный дизайнер из Нидерландов , работающий в авангарде движения "новые многолетники". За свою тридцатилетнюю карьеру он спроектировал десятки садов для частных лиц и компаний. Также он принимал участие в проектах озеленения общественных территорий по всему миру, включая известную Хай-Лайн в Нью-Йорке, сад Лури в Миллениум парке в Чикаго. В 2013 году ему была присуждена высочайшая награда в области культуры Нидерландов - Культурная премия принца Бернарда.

Ноэль Кингсбери - международно признаный садовый писатель и автор около двадцати книг (включая несколько изданий с Удольфом). Также он преподаватель, лектор и садовый дизайнер.

Информация на 11.11.2021 г. - тираж книги закончился, книги в продаже больше нет.