Новости
Меню раздела

Наталья Самойленко приглашает на Ландшафтный Форум «Зеленая стрела 2019»

'03-11-2019'
Поделиться

Уже скоро – 11 ноября – завершится запись на самое яркое событие года в отечественной ландшафтной индустрии – Международный ландшафтный форум «Зеленая стрела» 2019.

В этом году мы снова, уже традиционно, собираем на площадке форума тех, кто внёс и вносит мощный вклад в развитие ландшафтной отрасли нашей страны, а также тех стран, которые представляют спикеры Форума. Некоторые из спикеров – признанные мастера ландшафтного искусства, другие - позволяют автоматизировать процессы нашего с вами ландшафтного бизнеса, третьи учат тому, как сделать продажи в ландшафтном бизнесе ещё более эффективными, четвёртые – рассказывают о том, что ландшафтный дизайн это вообще – бизнес, а не только творчество и изменение окружающей нас обстановки.

Многие, кто приходил на наш первый Форум в Санкт-Петербурге в качестве начинающего ландшафтника, сегодня имеет своё ландшафтное бюро. А те, кто имел солидный опыт в ландшафтном деле, сегодня презентуют концепции компаний замкнутого цикла, работающие под управлением умных цифровых решений, созданный именно под наши с вами нужды.

Многие из этих тем поднимались на Форуме «Зеленая стрела» впервые, многие казались нереальной мечтой. Но всего три года показали, что каждая мечта, подкрепленная трудом на ниве любимого нами дела – осуществима.

Наш добрый друг и коллега, Наталья Самойленко, в своём видео, рассказывает о тех, кого не только мы, но и вся Россия, увидит впервые в качестве спикера. Тех, кто будет делиться не просто "секретами", а сразу "кейсами". Это Рауль Кановас, Тайна Суонио, Широ Накане и другие спикеры. Многие, коенчно, вам знакомы, но – мы открываем новые для России лица и это важно для всех нас.

Ждем вас в рядах участников III Международного Ландшафтного форума «Зеленая стрела» 2019 в Санкт-Петербурге!