Новости
Меню раздела

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА с 17 по 20 февраля!

'17-02-2023'
Поделиться

Меньше месяца осталось до начала III АНТИКОНФЫ – «The 5th Element of Landscape Design» — уникальное интерактивное мероприятие для специалистов ландшафтной отрасли, которое пройдет 14 – 17 марта в Санкт-Петербурге.

III АНТИКОНФА — проект, цель которого – объединить специалистов ландшафтного дела, поднять профессионализм участников отрасли, наладить открытое взаимодействие между коллегами ландшафтной сферы.

Участников ждет полное погружение в мир проектирования с опытными экспертами. В мероприятии примут участие топовые спикеры и эксперты из Италии, Англии, и разных регионов России.

С 17 по 20 февраля у Вас есть возможность приобрести билеты на АНТИКОНФУ со скидками до 30%!

20 900 руб вместо 24 800 руб за участие 14-15-16 марта в ХАКАТОНЕУчастие 17 марта В ПОДАРОК 

Трехдневный ХАКАТОН пройдет под руководством профессиональных наставников – экспертов. Участники будут вовлечены в увлекательную командную работу над реальным ландшафтным проектом частного сада либо общественного пространства.
Удостоверения о повышении квалификации установленного образца по итогам ХАКАТОНА получают участники.

Место проведения: конференц-зал отеля «Балтия», С.-Петербург, ул. Смолячкова 5/1 (5 мин. от м. Выборгская).


9 900 руб вместо 14 800 руб за участие 17 марта в ПИТЧ-сессиях, МИТАП-встрече, ГРИН-пати.

ПИТЧ-сессии: серия презентаций ландшафтных проектов, разработанных участниками ХАКАТОНА, по итогам которых эксперты выберут победителей и вручат ценные призы.
МИТАП-встреча – интерактивный формат выступлений с топовыми экспертами отрасли, которые поделятся своим практическим опытом и знаниями, обсуждение актуальных и острых тем, общение и ответы на вопросы.
ГРИН ПАТИ – зажигательная вечеринка в завершении продуктивного дня! 14-й День рождения «Зеленой стрелы» встретим вместе с вами.

Место проведения: аутентичное дизайн-пространство Петербурга – LOFT#7, С.-Петербург, Арсенальная наб. д.1 (5 мин. от м. Площадь Ленина).

На III АНТИКОНФЕ «Зеленой стрелы» вы получите:

-Насыщенную и полезную программу: мероприятие базируется на профессиональном, проработанном и полностью индивидуальном плане. Мы исключаем шаблонные решения, вы получаете только качественные знания.
-Комплексное обеспечение: современная и аутентичная площадка в центре Петербурга, уникальный мерч, техническое обеспечение, необычный формат мероприятий: хакатон, питч-сессия и митап. Мы создаем для вас продуктивную и комфортную атмосферу и берем на себя заботу обо всем.
-Вдумчивую организацию: сотрудники «Зеленой стрелы» позаботятся обо всех нюансах, от подбора места проживания для иногородних участников до логистики и кейтеринга, а также отчета о событии.
-Сбалансированный бюджет: мы тщательно выстраиваем процесс работы, чтобы у вас была возможность максимально погрузиться в познавательную среду. Инвестиции в образование – это не просто покупка престижного обучения, сегодня это вклад в личное развитие и собственное будущее.
-Участники ХАКАТОНА получат Удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Для бронирования проживания в отеле «Балтия» иногородним участникам действуют специальные условия по промокоду #ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА в период с 12 по 18 марта.

Итак, обратный отсчет пошел!
СКИДКА 30% УСПЕТЬ ДО 20 ФЕВРАЛЯ.