Новости
Меню раздела

27 и 28 марта на семинаре Анны Константиновой в Санкт-Петербурге мы будем учиться рисовать цветными маркерами от MOLOTOW

'18-02-2019'
Поделиться

С большим успехом проходят в «Зеленой стреле» мастер-классы по ландшафтному скетчингу!
Крутые наброски делают даже те, кто раньше пользовался лишь компьютерной графикой.

На наш взгляд, компьютер во многом ограничивает общение ландшафтного дизайнера с клиентом.
Скетч обеспечивает взаимопонимание с заказчиком, а что может быть важнее? Быстро сделал несколько условных, но качественных набросков, тут же обсудили и откорректировали.

На объекте, пришедшие в голову идеи и решения по дизайну необходимо запоминать или записывать, визуальные впечатления теряются... А, если Вы посетили не один объект за день? Можно запомнить самое важное, но невозможно восстановить уровень обдумывания проекта на натуре, «зафиксировать» эмоцию. Скетч сохранит ход Ваших мыслей и множество интересных моментов.
При выезде на объект удобнее рисовать маркером. И на семинаре Вас научат, в том числе, рисовать маркером со специальной формой стержня.

Но, конечно же, очень важны в этом деле маркеры качественные! Именно такие маркеры предоставила по специальной цене для наших занятий компания MOLOTOW Россия!
www.molotow.ru
www.molotow-shop.ru
www.kraska-ral.ru

Для всех желающих, не только для студентов «Зеленой стрелы», компания MOLOTOW предоставляет на свои товары 15% скидку по промокоду ARROW. Промокод нужно писать в комментарии к оформленному заказу. Промокод действует до конца апреля 2019 г.

27 и 28 марта на семинаре Анны Константиновой в Санкт-Петербурге мы будем учиться рисовать цветными маркерами от MOLOTOW.
Подробная программа занятий здесь