| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
18 |
19 |
20 |
|||
|
|
|
|
|
|||
|
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
От путешественницы
Что наиболее понравилось
1) Насыщенность поездки
2) Понравились сады ГК, храм Предсказаний, остров обезьян. Очень хороший отель на Хайнань. Было очень интересно посетить рыбацкую бухту в ГК.
3) Все сады, остров обезьян, сад в отеле Вестин, храмовые комплексы.
4) Сад монахинь, обезьянник, городские сады
5) Понравился ГК но отступление от программы – последний день прошел без впечатлений и пользы- вызывает сожаление.
6) Гонконг который за короткий срок «раскрылся» благодаря работе гида Геннадия – интеллектуала, профессионала и обаятельного человека.
7) Посещение запланированных экскурсий по паркам. Очень понравился отель в Санье. Замечательный коллектив единомышленников-путешественников. Спасибо, отличный трансфер.
Общее впечатление от поездки
1) Организация поездки хорошая, за исключением отдельных моментов – вторая половина последнего дня в ГК была скомкана, шопинг был лишний. Хорошо бы торговую составляющую свести к минимуму, основной акцент сделать на ландшафтную-садовую тематику. Никто нам не рассказал о садоводческих традициях Китая.
2) Я не могу сказать что я в восторге от этой поездки. Но в общем впечатление хорошее. Очень довольна, хорошая компания, хорошие люди, что может быть лучше в этой жизни.
3) Впечатление от поездки вполне удовлетворительное, много нового, познавательного, положительных эмоций, отличная компания. Хорошо отдохнула и получила громадное эстетическое наслаждение.
4) Хорошее
5) Это снова соприкосновение с китайской культурой, хотя познавать Китайские сады надо ехать в другую часть Китая. Спасибо!
6) С августа 2010 это моя 11 поездка с Зеленой стрелой (5-я заграничная) – до сих пор была вашей ревнивой почитательницей но думаю что философский подход к жизни касательно данной поездки поможет мне путешествовать с вами в дальнейшем.
7) Ожидала все таки большего – если ГК мы все таки видели, то Китай, наверное, нет ?

