Меню раздела

Апрель 2024

Поделиться

Май "Зеленой стрелы" выдался жарким!

06/02/2022 - 16:03


 

  • В начале мая прошла увлекательная флоритуристическая поездка "Фантастические растения Сочи, родина русского чая и водопады" в минигруппе. Эксклюзивную экскурсию на джипах приобрели 4 счастливчика. 




     
  •  Школа Ландшафтного Бизнеса с Татьяной Мамеевой состоялась 12 мая. Тема: Документы для подписания с клиентом.
    По итогу вебинара участники получили практические знания и важные образцы документов, которые Татьяна составила на основании 12-летнего опыта в ландшафтном бизнесе.
     
  • "Как создать сад на балконе?" семинар Ольги Горичевой успешно прошел в Санкт-Петербурге 21 мая.
    После данного мероприятия слушатели смогут создать зеленый оазис в каменных джунглях северной столицы (и не только), ведь Ольга Горичева преподносила не только теоретические знания, но и разбирала на практике каждый отдельный балконный сад слушателей семинара.




     
  • Мастер-классы от передовых специалистов Санкт-Петербурга: Светланы Желиба и Ирины Пыжиковой, посетили ландшафтные архитекторы и любители-садоводы 14 мая.
    Специфика выхода сада из зимы в 2022 году стала понятна после путешествия. А это значит, что сады участников мастер-класса и их клиентов вошли в сезон максимально здоровыми и декоративными.



     
  • Деловая поездка по питомникам растений под Петербургом: "Алексеевская Дубрава", "Копорье-Широково" и "Вита Парк", прошла продуктивно 28 мая. Участники поездки завели полезные контакты, получили приятные условия сотрудничества с питониками.


     
  • Продолжается обучение ландшафтному дизайну начинающих на курсе Эндрю Даффа и Татьяны Лебедевой!
    А участники прошедшего PROкурса активно делятся ландшафтными находками со всего света! С нами вы не только вырастите, как профессионал, но и найдете душевное общение в кругу единомышленников!

    А впереди нас ждет много полезных курсов, путешествий и приятных акций! Следите за новостями!

    Всегда с вами, Зеленая Стрела