Обучение
Меню раздела

Открытая лекция Любови Бумбеевой в Москве. Современные парковые розы - шрабы. Использование в озеленении

Эта программа уже состоялась. С программами предстоящих занятий можно ознакомиться здесь

Когда: 
27 февраля 2025 г.
Время проведения: 
с 18.30 до 20.30
Город: 
Москва
Адрес: 
Шарикоподшипниковская 13, стр 89
Преподаватель: 
Количество академических часов: 
3
Записаться

Дорогие любители садоводства!

Основатель "Зеленой стрелы" Дмитрий Баранов и главный редактор журнала "Цветоводство" Кристина Дмитриева

приглашают всех желающих на открытую лекцию «Современные парковые розы - шрабы. Использование в озеленении».

Это совместное просветительское мероприятие редакции отраслевого журнала «Цветоводство» и Международного Ландшафтного Центра "ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА".

Перед вами выступит: 

Любовь Ивановна Бумбеева с 1974 г. и по настоящее время работает в Главном ботаническом саду РАН куратором коллекции роз.

Является автором книг "РОЗЫ. Каталог сортов. Опыт интродукции Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН", "Садовая культура розы. История, селекция и агротехника" и популярных статей о розах, лектор с большим стажем и опытом.

Книги с автографом автора можно будет приобрести на встрече по приятной стоимости !

Лекция состоится с 18.30 до 20.30 в новом креативном пространстве журнала "Цветоводство".

Сбор гостей с 18.00 до 18.30.

Пропуск на КПП в ЦЕНТР ЦВЕТОВОДСТВО и навигацию обязательно заранее вышлем всем, кто зарегистрируется у нас на сайте.